* Звонок на телефон бесплатен

Сейфы

Вскрытие сейфов

Наиболее надежным способом сбережения ценностей считаются сейфы. Различные компании, банки и даже частные лица пытаются максимально обезопасить себя от ограбления. Недостатком такого вида хранения может стать выход из строя закрывающего механизма двери. Сломаться может как механический, так и автоматический электронный.

Магнитогорск и область входит в зону оказания услуги. Мы работаем с оборудованием любого типа и всевозможными видами запорных механизмов.

Оказывая аварийное открывание, сотрудники нашей службы накапливают из года в год огромный опыт, которым они делятся между собой на наших внутренних курсах повышения квалификации. А это значит, что наш специалист срочно поможет, даже если ваш механизм является самым современным и надежным в мире.

Услуги по вскрытию сейфов без повреждений - работа профессионалов!

При обращении к нам, прежде всего следует описать специалисту его тип и причину поломки. Это необходимо для ускорения процесса открытия.

Выделяют четыре степени секретности: А, B, C и D. Первая имеет самую низкую секретность, последняя — самую высокую.

Замок может быть:

  • механический;
  • электронный;
  • комбинационный;
  • сувальдный;
  • помповый;
  • цилиндровый.

Стоимость зависит от типа и уровня секретности устройства. Мастера службы способны справиться с любым замком достаточно срочно, надежно и качественно. Вне зависимости от типа секретности работа будет выполнена идеально.

Если Вы предпринимали попытки самостоятельного взлома - цена вскрытия сейфа может быть увеличена из-за дополнительной сложности для мастера. Поэтому настоятельно рекомендуется не предпринимать попытки самостоятельно, а вызвать мастера.

Тип сейфа Цена от…, руб.

Стандартный
с механическим запорным устройством

1500

Отечественный (сувальдный замок)

1500

С кодовым/лимбовым замком

2000

С электронным замком

1500

Оружейный шкаф

1000

Сейф-двери

1500

Металлического ящика

1000

Ложный выезд

500

Что Вы получите, сотрудничая с нами

работаем круглосуточно

Вызвать мастера нашей компании Вы можете в любое время суток, без выходных и праздников.

выезд мастера по адресу

Работа абсолютно во всех регионах Магнитогорска

сертифицированная продукция

У нас всегда в наличии большой выбор качественных и сертифицированных замков любого уровня безопасности.

адекватные цены

Мы гарантируем самые адекватные и оптимальные цены без завышения после приезда на вызов.

квалифицированные мастера

В нашей компании работают только граждане России, имеющие опыт работы не менее 5 лет.

мгновенная реакция

После звонка диспетчеру время прибытия составит от 15 минут.

* Звонок на телефон бесплатен

Почему нельзя пытаться открыть сейф самостоятельно

Мы настоятельно не рекомендуем самостоятельно взламывать дверь вашего тайника. Результатом вашей неудачной попытки быть может повреждение механизм и полный вывод его из строя. В таком случае велика вероятность, что даже мастер нашей службы не сможет справиться с поставленной задачей. Из-за этого ваши ценности навсегда могут остаться внутри. Доверьте нашим опытным мастерам вскрытие дверей сейфов без повреждения.

Обращаясь к нам, вы обязательно должны подтвердить, что данное хранилище принадлежит именно вам. Для этого предъявите нашему мастеру документ, удостоверяющий вашу личность, например паспорт, и свидетельство, подтверждающее право владения или аренды. При отсутствии этих бумаг наш сотрудник будет работать только в присутствии правоохранительных органов. Данное условие является обязательным, если вы не можете предоставить документы, подтверждающие право владения вскрываемым хранилищем.

Наши преимущества

Главным нашим преимуществом является невысокая стоимость. На данный момент она стартует от 1000 руб. (самая низкая цена в Магнитогорске).

Наш сервис предлагает аварийное открытие сейфовых замков.

Позвоните и за минимальное время наши сотрудники приедут в любую точку Магнитогорска.

В течение более 10 лет наша компания осуществляет работу максимально аккуратно не повреждая вашего имущества. Каждый специалист имеет опыт работы не менее 7 лет. Они способны срочно выполнить аварийное открытие как электронного сейфа, так механического.

При необходимости мы можем также выполнить ремонт и изготовить дубликат ключей.

Мы гарантируем индивидуальный подход и секретность при выполнении работ. Информация, полученная в ходе открытия не будет передана третьим лицам. Главное, чтобы это было ваше имущество.

Точная стоимость может быть озвучена только по прибытию мастера. Это связано из-за специфики сложности запорных устройств и других факторов, которые может определить только профессионал.


Мы оказываем: вскрытие дверных замков | аварийное вскрытие автомобилей

Вы можете авторизоваться на сайте через:
OdnoklassnikiVkontakteGoogleYandex
Отзывы ()

  • comments-image

    Вызывал в офис мастера. Сейф открыли быстро. Мастер дал пару советов, чтоб сейф служил долго. Однозначно рекомендую!

Написать отзыв

Область оказания услуг